Стив Джобс может появиться на презентации iPad 2

Сегодня несколько источников сообщили, что на презентации iPad 2, которая начнётся в 21:00 по московскому времени, может присутствовать Стив Джобс. Он необязательно лично проведёт всю программу, но вполне может поучаствовать в отдельных пунктах наравне с другими топ-менеджерами Apple, такими как Фил Шиллер (Phil Schiller) или Скотт Форсталл (Scott Forstall). Основную часть программы будет вести, скорее всего, исполняющий обязанности главы компании Тим Кук (Tim Cook).

Если Джобс действительно появится на сцене, очень важно, чтобы его состояние было хорошим. Недавно в интернете появилась видеозапись, на которой основатель Apple с большими усилиями, сильно шатаясь, подходит к автомобилю. Если что-то хотя бы отдалённо напоминающее это произойдёт на сцене конференц-зала в Сан-Франциско, это может вызвать панику на фондовом рынке, а тема iPad 2 может отойти на второй план. С другой стороны, его хорошее состояние может ободрить инвесторов и поднять курс акций.

На данный момент Стив Джобс официально числится на больничном, скорее всего, в связи с последствиями перенесённого рака.

Стив Джобс может появиться на презентации iPad 2

по материалам Electronista

©  Cyberstyle.ru