«Энфорта» открыла филиал в Пскове

В Пскове открылся филиал национального оператора связи «Энфорта».

«С этого момента мы рады предложить всем псковским предприятиям и учреждениям полный спектр услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса: высокоскоростной доступ к сети интернет и установку телефона в офис, многоканальные номера; мультисервисные корпоративные частные сети (IP VPN)», - говорит Денис Медонов, коммерческий директор Псковского филиала «Энфорты».

«Весь прошлый год «Энфорта» активно осваивала северное направление, - рассказывает Юлия Гришкина, коммерческий директор Северо-Западного региона «Энфорты». – Только за последние шесть месяцев были открыты филиалы в Мурманске, Череповце и Сыктывкаре. Начало этого года ознаменовалось «рождением» Псковского филиала».

Как отмечают в операторе, для обеспечения своих клиентов стабильным каналом связи «Энфорта» использует передовые технологии, включая беспроводные стандарты передачи данных (WiMAX, Wi-Fi и др.). Предложение «Энфорты» включает как готовые комплексные решения «под ключ» для среднего и малого бизнеса, так и индивидуальные проекты, разрабатываемые с учетом особенностей и потребностей компаний и организаций самых разных масштабов и отраслей деятельности.

©  CNews