«Энфорта» открыла филиал в Элисте

В Элисте запущена сеть национального оператора связи «Энфорта».

«Энфорта» предлагает своим клиентам – предприятиям различных масштабов и сфер деятельности - высокоскоростной доступ к сети интернет, зоновую, междугороднуюя и международную телефонияю, многоканальные офисные АТС, мультисервисные корпоративные частные сети (IP VPN).

«Можно с уверенностью сказать, что предложение «Энфорты» будет востребовано бизнесом города, - говорит коммерческий директор Элистинского филиала «Энфорты» Тимур Мацаков. – Потребности в телекоммуникациях в Элисте огромны, местный бизнес давно сформировал свои запросы в этой сфере и вот, наконец-то, мы можем обеспечить предприятиям города комплексные решения по организации связи с учетом их индивидуальных запросов, специфики и бизнес-задач».

«Стандартное подключение мы реализуем за 4 дня, - продолжает Тимур Мацаков. - Впрочем, при необходимости можем и быстрее. В случае технических неполадок, а от них никто не застрахован, «Энфорта» гарантирует восстановление сервиса за 4 часа. Мы понимаем насколько важна оперативность в этом случае, ведь наши клиенты – это предприятия и организации, рабочие процессы которых «завязаны» на бесперебойной работе интернета или телефонии. Для них утрата связи бизнес-критична и может обернуться существенными потерями дохода».

Как сообщается, «Энфорта» обеспечивает комплексную телекоммуникационную поддержку почти 40 тыс. предприятий по всей России. Для компаний малого и среднего бизнеса «Энфорта» предлагает организацию офисной связи «под ключ», для федеральных клиентов с разветвленной региональной структурой – единую корпоративную сеть и привычные для них качество связи и уровень обслуживания во всех городах присутствия «Энфорты» по всей стране.

©  CNews