К федеральной системе «Город» подключены все отделения «ПромСервисБанка»

К концу октября возможность оплачивать услуги по системе «Город» появилась во всех отделениях «ПромСервисБанка». В настоящее время в кассах всех филиалов банка принимается оплата за коммунальные услуги, услуги охраны, городскую и мобильную связь, интернет, кабельное и спутниковое телевидение, IP-телефонию. Также есть возможность погашать кредиты и оплачивать штрафы ГИБДД, вносить плату за обучение, оплачивать авиа- и железнодорожные билеты, туристические путевки и заказы сетевых косметических компаний Oriflame, Avon, Faberlic и Mary Kay, говорится в сообщении федеральной системы «Город».

«Предоставление широкого спектра услуг для физических лиц традиционно находится в сфере приоритетов нашего банка. Благодаря партнерству с системой “Город” клиенты “ПромСервисБанка” получили возможность осуществлять все основные платежи — коммунальные, за городскую и сотовую связь, интернет, кредиты и многие другие услуги — без очередей в режиме “одного окна”», — отметила Ольга Мокрякова, начальник Управления розничного бизнеса.

Кроме этого, «ПромСервисБанк» присоединился к проекту федеральной системы «Город» «Народная благотворительность». Клиенты банка могут перечислить добровольные пожертвования в пользу благотворительных фондов «Детские сердца» и «Здесь и сейчас», занимающихся поддержкой детей с патологиями сердца и детей-сирот по всей России.

Оплата услуг по системе «Город» в отделениях «ПромСервисБанка» доступна в Амурской, Архангельской, Иркутской, Новосибирской областях и Красноярском крае, а также в городах Санкт-Петербург и Москва.

©  CNews