Популярная iOS-стратегия Crazy Tribes вышла для Android

Crazy Tribes, многопользовательская стратегия в жанре "постапокалипсис" с большой базой iOS-игроков, по просьбам владельцев Android была портирована на эту ОС и теперь доступна в Google Play. Действие игры разворачивается в пустыне, где до ядерной катастрофы высились высокоразвитые города. Здесь игроку предстоит стать предводителем племени кочевников и участвовать в сражениях за территорию и ресурсы.

Игрок погружается в незабываемую атмосферу постапокалиптического мира, в котором прав тот жиган, у кого волына больше. Чтобы выжить, вам предстоит построить развитое и укрепленное поселение, создать армию бесстрашных воинов, торговать ценными ресурсами с другими племенами, отражать атаки рейдеров и захватывать вражеские базы, вступая для этого в союзы с другими игроками.

Пользователи Android сражаются на тех же серверах, что и игроки iOS-устройств, поэтому вас ждут масштабные сражения, в которых участвуют сотни других геймеров. Игра полностью локализована на русский язык и в ней действует многочисленное русскоязычное сообщество.

[youtube 9gKeRZM2Iyc]

Дополнительная информация, снимки экрана и ссылка на приложение.

©  4PDA