Iomega ScreenPlay MX Mobile: мультимедийный проигрыватель со встроенным диском

Компания Iomega объявила о выходе нового мультиимедийного проигрывателя Iomega ScreenPlay MX Mobile. Первый компактный медиаплеер Iomega ScreenPlay MX Mobile с встроенным жестким диском формата 2,5 дюйма, позволит пользователю хранить и просматривать фильмы, фотографии и музыкальные записи, а также делиться ими с родными и друзьями.

Iomega ScreenPlay MX Mobile

Iomega ScreenPlay MX Mobile

Новинка из линейки мультимедийных плееров от компании Iomega имеет расширенную поддержку медиа-форматов, видео высокого разрешения 1080p, возможности хранения от 500 Гбайт до 1 Тбайт информации и потокового воспроизведения файлов на телевизоре, а USB-порт позволит использовать несколько источников содержимого, включая внешние жесткие диски и USB-накопители. В комплект поставки медиаплеера включен пакет программного обеспечения Iomega Protection Suite, который легко загрузить через Интернет.

Благодаря Iomega ScreenPlay MX Mobile Вы можете просматривать свои файлы на домашнем кинотеатре или телевизоре. В число особенностей новинки входит поддержка большого числа форматов видео, аудио и фотографий (включая H.264, WMV, RMVB, DivX, DivX Plus HD, Xvid).

«Новый мультимедиа проигрыватель ScreenPlay MX Mobile - это отличный способ разделить с близкими удовольствие от любимых фильмов, фотографий и музыки, - говорит Константин Тимонин, глава представительства Iomega в РФ и странах СНГ, - Это компактное устройство легко носить с собой, что позволяет просматривать загруженные на него файлы дома, у друзей, родных или в офисе, он прекрасно подходит как для вечеринок, так и для собраний».

Портативный мультимедиа плеер Iomega ScreenPlay MX Mobile можно найти в продаже на территории России у официальных партнеров и дистрибуторов Iomega. Рекомендованная розничная цена 500 Гбайт - 4200 руб., 1 Тбайт - 5500 руб. На Iomega ScreenPlay MX Mobile предоставляется 3-летняя гарантия.

Ранее редакция THG.ru представила особенного гостя: серию устройств Dune HD Smart, позволяющую из блоков собрать медиакомбайн собственной конструкции, оптимизированный под нужды пользователя. Гибрид пивоварни и медиаплеера, конечно, не получится, но определённая свобода пользователю доступна...

©  Tom's Hardware