Iomega внедрила новую версию ОС EMC LifeLine в сетевое хранилище StorCenter IX12-300r

Компания Iomega, работающая в составе EMC, внедрила новую версию операционной системы EMC LifeLine для Iomega StorCenter IX12-300r.

Собственное программное обеспечение ЕМС LifeLine позволяет хранить и организовывать все данные пользователей – деловые документы, фотографии, музыку, фильмы, резервные копии и файлы – в безопасности с помощью единого централизованного устройства хранения.

Сетевой массив Iomega StorCenter ix2-300r, представляет собой легкое в использовании производительное и доступное по цене сетевое хранилище для любых рабочих групп, отделов, малых и средних предприятий. Управляемое программным обеспечением корпоративного класса ЕМС LifeLine, устройство StorCenter ix2-300r поставляет в конфигурации объемом 4 ТБ, который может быть расширен до 24 ТБ в едином массиве. Надежное подключение обеспечивает одновременно мультипротокольный доступ к файлам и доступ к дисковым блокам по протоколу iSCSI. Высокая производительность StorCenter ix2 позволяет использовать его с приложениями электронной почты и базами данных или в качестве места быстрого сохранения резервных копий.

Среди других особенностей отмечаются: высокая надежность; RAID-массив с возможностью «горячей» замены дисков и автоматическим восстановлением; два источника питания с возможностью горячей замены; вентиляторы корпуса, обеспечивающие избыточное охлаждение корпуса, с изменяемой скоростью вращения и возможностью «горячей» замены.

Сетевой массив Iomega StorCenter ix2-300r может использоваться с операционными системами, такими как: ОС Windows, Mac и Linux.

Iomega StorCenter ix2-300r, Cloud Edition можно найти в продаже на территории России у официальных партнеров и дистрибуторов Iomega. Сетевое хранилище поставляется в двух комплектациях: 4TB и 8TB.

Новая версию ОС (3.1.12.48939) можно скачать по следующему адресу.

©  CNews