Клавиатура и мышка IOGear защитят вас от бактерий

Компания IOGer собралась покорить сегмент "чистюль", сделав анонс нового набора из клавиатуры и мышки GKM531RA со специальным антибактериальным покрытием. Созданная по последним nano-технологиям, защитная оболочка уничтожит ферменты и белки бактерий, которые попали на поверхность. Набор полностью беспроводной, и для коннекта с компьютером используется специальный USB-приемник. Максимальное расстояние, на котором он уловит сигнал от мышки и клавиатуры – 6 футов.

Рабочее разрешение мышки – 800 dpi. "Грызун" поставляется с перезаряжаемыми аккумуляторами в комплекте, которые легко наполнить энергией, установив мышку на специальную подставку. На стильной и ультратонкой клавиатуре пользователь найдет много "горячих" клавиш для удобства работы. Например, быстрый доступ к электронной почте, контроль громкости, стоп/пауза CD, Мой компьютер, Калькулятор, Медиаплеер, а также почти полную панель быстрого доступа вашего веб-браузера.

Клавиатура и мышка IOGear защитят вас от бактерий

Набор обойдется покупателю в $60. При этом он получит трехлетнюю гарантию на девайсы и однолетнюю на антибактериальное nano-покрытие. Прожить год без микробов за компьютером не составит труда.

©  TechLabs