РС-версии Inversion быть

"1С-СофтКлаб" выпустит в России PC-версию фантастического экшена Inversion от Saber Interactive и Namco Bandai.

Релиз запланирован на февраль будущего года. Компьютерная версия Inversion в российском издании будет представлена полностью на русском языке. Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести Inversion на английском языке.

Inversion предлагает вниманию игроков фантастическую историю. События разворачиваются в будущем. На Землю вторгся таинственный и могущественный враг, перед которым и люди, и современное оружие оказались беспомощны. Вскоре повсюду на планете образовались аномальные зоны, где изменяется вектор притяжения или вовсе царит невесомость. Полицейский Дэвис Рассел и его друг Лео Дельгадо отправляются в смертельно опасное путешествие по ввергнутому в хаос мегаполису, чтобы отыскать пропавшую дочь Рассела. Противопоставить захватчикам отчаянные герои могут лишь изобретательность и смекалку… Однако, по счастью, в их руки попадает главное оружие противника — Gravlink, устройство для управления гравитацией.

Вместе с Расселом и Дельгадо игрокам предстоит сражаться с неведомым врагом вопреки всем выкрутасам притяжения, а ведь оно с недавних пор совершенно непредсказуемо. К счастью, эта технология интервентов на стороне героев: при помощи чудесной гравипушки можно крушить все вокруг и манипулировать любыми объектами, включая самих противников: поднимать их в воздух и обрушивать на землю, выуживать из укрытий и расшвыривать по сторонам — была бы фантазия, а сноровка придет. Незаменим Gravlink и в обороне: подчинив гравитацию однажды, можно строить укрытия из чего угодно. А если под рукой нет ничего, кроме врагов, на роль щита от пуль сгодятся и враги!

За все разрушения в Inversion отвечает модуль Destruction знаменитого физического движка Havok. А значит, взорвать, разбить, сломать можно все, что душе угодно, — по надобности или ради удовольствия. Сюжетная кампания рассчитана на прохождение соло или дуэтом — как по сети, так и на разделенном экране. Мультиплеер предложит различные режимы и карты для онлайн-сражений c участием до 16 игроков.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews