Сайт дня: Internetdostal.ru - Семь раз отмерь, один раз зайди в сеть!

Я был уверен, что это баян, но оказалось, что даже в нашем просвещённом коллективе новостной бригады Ferra.ru не все знают про этот стильный и весёлый проект. В общем встречайте - Internetdostal.ru в "сайтах дня".

Главная страница сайта Internetdostal.ru

Главная страница сайта Internetdostal.ru

Изначально этот сайт позиционируется, как способ защитить себя от просиживания всей жизни в "Международной Информационной Телекоммуникационной Сети Интернет". Предполагается, что если поставить Internetdostal.ru в качестве стартовой страницы, то у пользователя появится возможность в последний момент передумать и вместо тысяч новых сайтов посмотреть вот этот поучительный ролик:

На самом деле, Internetdostal.ru - это просто стильная стартовая страница с той же разновидностью юмора, что и прикольные футболки с надписями. Люди, проходящие мимо вашего компьютера, иногда будут замечать весёлую стартовую страницу и у вас появится повод позитивно пообщаться. У сервиса Internetdostal.ru даже есть "полная" версия стартовой страницы, с минимальными элементами портальности:

Полная версия Internetdostal.ru

Полная версия Internetdostal.ru

По сути же, Internetdostal.ru - это страница с настраиваемыми закладками для быстрого начала сетевой активности.

Вход в страшные сетевые джунгли

Вход в страшные сетевые джунгли

К следующей пятнице я обещаю найти и что-нибудь, что по-настоящему позволяет отдохнуть от интернета. Оставайтесь с нами.

Знаете еще хорошие сайты? Пишите на sitesoftheday@ferra.ru.

©  Ferra.ru