Эксимер анонсирует компьютеры на базе новейшего процессора Intel Core i7

Компания Эксимер анонсирует начало работ по сборке Персональных Компьютеров «Эксимер®» на базе новейшего процессора Intel® Core® i7™, презентация которого в России состоялась 2 декабря 2008г.

 

 

Производство полностью готово для проведения работ. Департамент Тестирования провел собственные технические испытания, результаты которых показали высокую производительность систем на базе процессоров Intel серии Core i7. Процессоры нового семейства Nehalem — самые сложные CPU от Intel , отлично зарекомендовали себя при работе в многопоточных и ресурсоемких приложениях. У данных процессоров реализована функция «автоматического разгона», что позволяет переключать процессор в более скоростной режим и достигать рекордной производительности без перегрева, оптимизируя работу с однопоточными и многопоточными приложениями. 

 

Модели ПК на базе процессоров Intel® Core® i7™ (920, 940 и 965 extreme), будут представлены в сегменте самых производительных и престижных компьютеров Эксимер.

 

Процессоры Core i7, ориентированны в первую очередь на пользователей наиболее требовательных к производительности и активно использующих свои ПК для игр, просмотра высококачественного видео и прослушивания музыки, реализации творческих идей в работе с графических программ. Применение процессоров Intel® Core® i7™ ЭКСИМЕР видит в компьютерах нового поколения в сегменте CREATIVE и GAMER в линейке ПК «Эксимер».

 

 

Владимир Кабанов, коммерческий директор компании ЭКСИМЕР, так прокомментировал выход нового продукта:

 

«Мы внимательно следим за развитием потребностей наших клиентов и пользователей и знаем, что новейшие технологии, направленные на повышение производительности компьютера, активно востребованы. Представленная корпораций Intel новинка интересна и в своем роде уникальна. Уверены, что Покупатель оценит предложение по достоинству и компьютеры, созданные на базе процессора Intel® Core™ i7, привлекут внимание Покупателей торговых сетей».

 

О компании ЭКСИМЕР

 

Компания ЭКСИМЕР была образована осенью 2001 года в результате выделения производственного направления ГК ИНЕЛ в отдельную компанию.

 

ЭКСИМЕР - ведущий российский производитель настольных компьютеров под собственной торговой маркой EXCIMER®. Компания располагает собственными сборочными производствами в Москве и дополнительными мощностями во Владимирской области. На производстве своих компьютеров ЭКСИМЕР широко применяет на практике идеологию TQM (Total Quality Management) - всеобщую систему управления качеством. Все компоненты подвергаются 100%-ному тестированию, каждый новый компьютер проходит серию тестов.

 

О корпорации INTEL

 

Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на на русскоязычном Web-сервере компании Intel (www.intel.ru), а также на сайте www.intel.ru/blogs.

 

Для всех моделей компьютеров Эксимер рекомендует новые четырехъядерные процессоры Intel® Core™2 Quad ,обеспечивающие высокую производительность ПК для компьютерных игр, создания цифрового контента и работы с ресурсоемкими приложениями. Они изменят Ваше представление о работе на компьютере.

 

©  Компьютеры KM.RU