Владислав Ворошин возглавил Дирекцию кассовой техники Inpas

Компания Inpas (Innovative Payment Solutions/«Инновационные Платежные Решения») — поставщик технологических решений на российском рынке эквайринга, входящий в состав многопрофильного ИТ-Холдинга ITG (Inline Technologies Group) — сообщила о том, что с января 2011 г. Дирекцию кассовой техники (ДКТ) ООО «Инпас Компани» возглавил Владислав Ворошин.

В новой должности Ворошин будет отвечать за развитие направления и, в частности, за сбытовую политику оборудования корпорации Glory (Япония) в России — производителя банковского оборудования, с которым в начале текущего года Inpas подписала официальный дистрибьюторский договор.

С 1997 г. Владислав Ворошин занимал руководящие должности в ряде крупных коммерческих структур. В банковской сфере работает с 2003 г. На последнем месте работы в Группе компаний «Система» (ДОРС) занимал должность директора коммерческого департамента, в рамках которого руководил дистрибуцией продукции ведущих производителей специального банковского оборудования в РФ, сообщили в Inpas.

©  CNews