Inpas будет продвигать в России банковское оборудование Glory

Компания Inpas (Innovative Payment Solutions), поставщик технологических решений на российском рынке эквайринга, объявила о расширении сферы своей деятельности с 2011 г. с выходом на рынок оборудования и технологий для наличного денежного обращения (cash handling), что стало возможно благодаря подписанию официального дистрибьюторского договора с корпорацией Glory (Япония), производителем банковского оборудования.

Подписанный с Glory договор авторизует Inpas на территории Российской Федерации на: выполнение поставок всего спектра оборудования Glory; осуществление гарантийной поддержки и постгарантийного сопровождения; а также разработку и внедрение инсталляционных программных решений Inpas.

По информации Inpas, японская компания Glory, производитель оборудования cash handling банковского класса, предлагает потребителю ряд инновационных решений, востребованных банковским сообществом. Банковское оборудование, которое будет теперь поставляться через компанию Inpas, включает: электронные кассиры с функцией ресайклинга, счетно-сортировальные машины, счетно-денежные машины, оборудование для монетоупаковки и другие решения, которые еще не известны российскому рынку.

Договор является взаимовыгодным для обеих компаний и позволит им охватить новые рыночные сегменты на территории России, отметили в Inpas.

©  CNews