Inno3D GeForce GT 520: повышенная производительность по меньшей цене

Компания Inno3D представила новую видеокарту Inno3D GeForce GT 520, обеспечивающую высокую производительность обработки графики в повседневных приложениях по доступной цене.

Inno3D GeForce GT 520

Inno3D GeForce GT 520

Новинка позволяет ускорить выполнение ряда задач, гарантирует более быстрое редактирование фото в высоком разрешении и HD видео, а также более плавное непрерывное воспроизведение онлайн видео формата 1080p с таких сайтов, как Hulu и YouTube. Inno3D GeForce GT 520 повышает производительность работы в веб с новым поколением браузеров с GPU-ускорением, например, IE9 и Google Chrome 10.

Также новая видеокарта поддерживает 3D, что позволяет не только просматривать фильмы в формате Blu-Ray 3D, но также просматривать и редактировать HD фото в стереоскопическом 3D. Кроме этого с новинкой возможно путешествовать по страницам веб в стереоскопическом 3D высокой точности. Поддержка DirectX 11 предполагает игровой процесс с правдоподобными персонажами и детализированными окружениями и ландшафтами.

Более подробная информация о новинке доступна на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru отметила, что появление новой видеокарты среднего ценового диапазона - nVidia GeForce GTX 550 Ti, - не может не радовать. GeForce GTX 550 - это достойный конкурент Radeon HD 5770, а у потенциального покупателя видеокарты AMD теперь есть альтернатива. Подробнее о скоростных характеристиках nVidia GeForce GTX 550 Ti можно узнать в статье «Обзор nVidia GeForce GTX 550 Ti».

©  Tom's Hardware