Inline Technologies стала дистрибьютором программного продукта XMediusFax

Компания Inline Technologies заключила дистрибьюторское соглашение с французским производителем высокотехнологичного оборудования Sagemcom, ассортимент которого составляют GSM-R, факс-серверы, Triple-Play-шлюзы, цифровые телевизионные приставки и другое.

Согласно договору Inline Technologies получила право использовать в реализуемых проектах и распространять с предоставлением технической поддержки самостоятельно или через ресселеров программный продукт XMediusFax. На сегодняшний день компания является единственным официальным дистрибьютором Sagemcom по продукту XMediusFax в России и странах СНГ.

IP-факс-сервер XMediusFax предназначен для выполнения различных задач, связанных с обработкой факсимильных сообщений. При этом количество пользователей ничем не ограничивается, а число каналов по приему-передаче факсов может доходить до 480. Продукт гибко интегрируется с системой корпоративной IP-телефонии, почтовыми клиентами и другими внешними приложениями.

Решение может быть внедрено в любой организации, однако наиболее эффективным его использование будет в территориально распределенных компаниях (промышленные и логистические предприятия), компаниях, работающих на рынке B2C (провайдеры услуг связи, банки, страховые компании), органах исполнительной власти.

"Сегодня мы наблюдаем активный интерес Enterprise-сектора к технологиям электронного документооборота. Это приводит в том числе и к тому, что все больше организаций готовы отказаться от классических факс-машин в пользу факс-серверов. Именно в этом заключалась одна из главных причин, почему мы приняли решение заняться новой для себя деятельностью – дистрибуцией ПО факс-сервера и выбрали в качестве партнера компанию Sagemcom, являющуюся признанным лидером на этом рынке. Следующая причина, обусловившая наше решение – накопленная Inline Technologies экспертиза и опыт в построении систем корпоративной телефонии. И еще одна причина – ряд успешных внедрений XMediusFax в рамках реализованных нами проектов", – прокомментировал Павел Калист, начальник отдела унифицированных коммуникаций Inline Technologies.

©  @Astera