Infosecurity Russia’2011 в Москве: передовой опыт компаний в сфере информационной безопасности

С 28 по 30 сентября 2011 г. в Москве в ВКЦ «Сокольники» состоится VIII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation' 2011.

Выставка Infosecurity Russia’2011 учитывает интересы потребителей и представляет передовой опыт ведущих российских и международных компаний во всех областях отрасли информационной безопасности.

В деловой программе InfoSecurity Russia запланированы только самые интересные и актуальные темы для посетителей выставки. В частности, в рамках выставки пройдет семинар «Конкурентные преимущества ИТ-решений на свободном ПО для бизнеса», в ходе которого будут рассмотрены следующие вопросы: «Экономические, правовые, организационные и технические аспекты внедрения свободного ПО», «Реальные примеры внедрения свободного ПО в российских компаниях».

В свою очередь, на форуме «ИКТ в госсекторе. Тренд “Информационное общество”» на обсуждение будут вынесены такие вопросы, как «Какие задачи ставят госструктуры перед системными интеграторами и другими участниками ИТ-рынка на текущий и на следующий год в рамках программы “Информационное общество”»; «Какие требования выставляют гарантам исполнители госзаказов».

Также в рамках InfoSecurity Russia состоится Public Cloud conference, основными темами которой станут: «Задачи крупнейших государственных и корпоративных заказчиков. Проблемы законодательного обеспечения и регулирования»; «Экономические и организационные выгоды применения облачных технологий и сервисов в Public Sector, государственных и муниципальных управлениях»; «Передовые технологии и тренды в области Cloud Computing и Cloud Services».

Кроме того, запланирована конференция «Управление непрерывностью бизнеса», которая охватит такие вопросы, как «Облака и непрерывность бизнеса. Опыт конкретных компаний по созданию систем обеспечения непрерывности года», «Восстановление рабочих мест».

С подробной программой выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’11 можно ознакомиться здесь. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно уже сейчас.

©  CNews