Infor приобрела линейки продуктов RSVP Business Systems для контроля качества услуг

Компания Infor, поставщик программного обеспечения для бизнеса, объявила о приобретении нескольких новых продуктовых линеек у своего давнего партнера — компании RSVP Business Systems, базирующейся в Рочестере, штат Нью-Йорк, США, поставщика решений по контролю качества услуг.

Среди приобретенных компанией продуктов — решение по контролю качества Quality Control Solution (QCS). Приложение оказывает поддержку производителю в контроле качества, регулировании изменений, устранении несоответствий аудиторским стандартам, а также в вопросах эксплуатации производственных мощностей, безопасности, обучения сотрудников и определения перспектив дальнейшего развития. Решение также интегрировано с пакетом инструментов Mongoose development от Infor, помогающим производителям отслеживать и контролировать ежедневные процессы получения, производства и транспортировки продукции, а также управлять качеством этих процессов, говорится в сообщении Infor.

Укомплектованное пакетом инструментов Infor Mongoose development, решение QCS архитектурно совместимо с Infor10 ERP Business (SyteLine) и другими приложениями Infor, обеспечивающими, по словам разработчиков, легкую интерграцию и быстрые темпы развития бизнеса. Infor планирует расширить возможности системы QCS и интегрировать ее с серией ключевых платформ Infor, что, как ожидают в компании, обеспечит еще большую синергию от совместного использования QCS и существующих предложений Infor.

По мнению компании, появление решений RSVP в продукторой линейке Infor будет полезно производителям, в первую очередь, за счет прямого сотрудничества с Infor и более полной интеграции продуктов компании с решениями RSVP. Пользователи, которые уже работали с RSVP, также получат выгоду от эффективности и стабильности сотрудничества с Infor. Кроме того, пользователям станет доступна унифицированная поддержка программного продукта от одного вендора — теперь сократится время ожидания ответа и упростится доступ к поддержке продуктов.

©  CNews