iGO primo app: навигация с настраиваемым интерфейсом

Как сообщила компания iGO, последнее обновление iGO primo app позволяет управлять структурой меню и создавать собственный интерфейс приложения. Новая версия навигационного приложения также делает навигацию более удобной, позволяя сохранять на экране любимые функции пользователя.


Новая версия iGO primo app предлагает выбрать одну из трех схем меню. Схема «Базовая» подходит для тех пользователей, у которых нет времени на изучение сложных меню и параметров, а также для начинающих пользователей навигационного приложения. Для тех, кому нравится старая структура меню, подойдет тема «Классическая». Все интересные новинки включены в схему «Изящная»: в ней программное обеспечение автоматически отобразит пункты меню для выбора в верхней части экрана карты и удалит их через три секунды, если ни один из них не будет выбран. Нажав значок главного меню, можно выбрать функции из трех вкладок: в первой вкладке представлены наиболее важные функции, вторая включает все имеющиеся функции, а функции для третьей пользователь может выбрать самостоятельно.

Новая версия приложения также обеспечивает полную поддержку iOS 5 и iPhone 4S во всех регионах. Также в новинке включено специальное предложение для владельцев iPad: в новой программе можно выбрать для своего навигационного приложения любой из шести новых вариантов оформления фона.

Не так давно в редакции THG.ru на тестировании побывал навигатор Prology iMap-525MG, оснащённый приёмником сигнала GPS и ГЛОНАСС. Теперь пристальный смотр прошёл автомобильный навигатор Prology iMap-555AG, оснащённый встроенным GPRS-модемом. Удобная опция обеспечивает доступ в интернет и позволяет навигатору в режиме реального времени отслеживать дорожные пробки и корректировать маршрут. Рекомендуемая розничная цена составляет 6290 рублей, что совсем немного для аппарата данного уровня. А о том, как этот автонавигатор справляется со своими обязанностями, можно узнать в статье «Prology iMap-555AG: автомобильный навигатор с GPRS-модемом».

©  Tom's Hardware