IFA 2011: новая беспроводная акустика Philips Fidelio с технологией AirPlay

Компания Philips пополнила модельный ряд своих беспроводных акустических систем Fidelio, новинки она показала на выставке IFA. По словам компании, беспроводные АС Philips Fidelio с технологией Apple Airplay обеспечивают качественный звук и простой доступ к музыкальной коллекции на iTunes. Можно передавать музыку с iTunes по домашней сети Wi-Fi с Mac, ПК, iPhone, iPad или iPod touch на беспроводной динамик Fidelio. Благодаря Airplay новая акустика может воспроизводить музыку одновременно в каждой комнате. Для того, чтобы включить другую песню, можно использовать пульт ДУ, который поставляется в комплекте.

Philips Fidelio

Новый модельный ряд включает акустическую систему Fidelio SoundRing (DS3880W) оригинально дизайна в виде кольца. Технология Philips SoundRing представляет собой сочетание центрального фазоинвертора и четырех излучателей высокой четкости, два из которых направлены вперед и два - в стороны. Модель оснащена аккумулятором и специальной подставкой для подзарядки, что позволяет слушать музыку в течение 5 часов подряд.

Philips Fidelio

Также представлена док-станция Fidelio SoundCurve (DS8800W), которая обеспечивает чистый звук благодаря технологии SoundCurve и точно настроенным басовым каналам для воспроизведения глубоких басов, отмечает Philips. Также была показана анонсированная ранее док-станция Fidelio SoundSphere (DS9800W) с технологией Airplay. Это акустика необычной изогнутой формы с вынесенными наружу твитерами для воспроизведения верхних частот, она тоже позволяет воспроизводить аудио с iPhone, iPod, iPad или ПК через iTunes.

Philips Fidelio

©  Ferra.ru