ICY BOX IB-AC632: подставка для планшетных ПК

Компания RaidSonic представила новую модель подставки для планшетных компьютеров - ICY BOX IB-AC632.

ICY BOX IB-AC632

ICY BOX IB-AC632

Новое решение придется по вкусу всем обладателям iPad (см. Apple iPad 2 обзор и других моделей планшетных компьютеров. Подставка позволяет закрепить планшетный ПК с помощью трех регулируемых зажимов.

ICY BOX IB-AC632

ICY BOX IB-AC632

Подставка изготовлена из пластика и металла и позволяет закрепить любой планшетный компьютер с размерами до 9,7". Благодаря смещению веса в нижнюю часть подставки, она легко удерживается на любой поверхности и позволяет легко работать с компьютером в любой обстановке, даже используя функции Touch Screen. Широкие углы поворота позволяют наклонить и развернуть подставку в любом направлении, что позволяет сделать работу с компьютером наиболее комфортным и удобным. Для крепления всех интерфейсных кабелей и кабелей питания на подставке расположена специальная система прокладки кабелей.

Как ранее отметила редакция THG.ru, Apple iPad 2 не устроил революции, в отличие от iPad первого поколения. Его есть за что поругать и похвалить. В этом обзоре мы рассказали о возможностях нового планшета и сравнили его с оригинальным iPad. Сразу скажем, изменений немного, iPad 2 с одной стороны это "работа над ошибками", с другой, мощный стимул для разработчиков создавать под iOS более развитые приложения. Впечатления редакторов THG.ru 2 читайте в статье «Обзор Apple iPad 2: не без недостатков».

©  Tom's Hardware