"ICL-КПО ВС" добилась звания Microsoft Desktop Deployment Planning Services

Компания "ICL-КПО ВС" получила новый статус Microsoft - Desktop Deployment Planning Services. Это звание подтверждает высокую квалификацию компании в области оказания услуг по разработке планов миграции и развертывания операционных систем и приложений Microsoft Office 2010 и Windows 7.

Разработка подобных планов в рамках всего предприятия позволит заказчику снизить расходы, риски и сложности, связанные с миграцией рабочих станций на новые версии операционных систем. Данной услугой могут воспользоваться заказчики, которые заключили комплексные соглашения Open Value (Subscription) или Enterprise Agreement (Subscription). Консультанты компании "ICL-КПО ВС" разрабатывают для них план миграции рабочих станций со старых операционных систем (Windows 2000, XP Pro, Vista) на новую ОС Windows 7.

Грамотно спланированная миграция позволяет сократить финансовые, временные и человеческие затраты, а развертывание новых версий операционных систем и приложений позволяет стандартизировать ПО, используемое на предприятии, упростить процесс его поддержки и администрирования, а также повысить общий уровень информационной безопасности на предприятии.

В процессе совместной работы с партнером заказчик получает от специалистов компании "ICL-КПО ВС" индивидуальные рекомендации по внедрению операционной системы на настольные ПК, среди которых описание процессов, ресурсов и технических инструментов.

Компания "ICL-КПО ВС" уже обладает статусом Exchange Deployment Planning Services, благодаря которому может оказывать услуги по планированию и внедрению проектов по построению и модернизации корпоративной электронной почты на платформе Microsoft Exchange Server 2010 всем заказчикам, заключившим соглашение по программе корпоративного лицензирования Microsoft Enterprise Agreement (Subscription) и Microsoft Open Value (Subscriptions).

©  @Astera