Президент Татарстана поздравил ICL-КПО ВС с 20-летием

Члены совета директоров ICL-КПО ВС встретились с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым в рамках празднования 20-летнего юбилея компании.

Президент Татарстана поздравил предприятие, отметив, что ICL-КПО ВС занимает особое место в экономике республики. О том, с какими результатами организация подошла к этой важной для себя отметке, рассказала председатель совета директоров Нив Спелман. Она подчеркнула, что компания продолжает развиваться опережающими темпами: так, в прошлом году ICL-КПО ВС росла в 4 раза быстрее рынка.

Генеральный директор ОАО "ICL-КПО ВС" Виктор Дьячков проинформировал Рустама Минниханова о краткосрочной и долгосрочной стратегии развития компании, уточнив, что у роста есть и оборотная сторона: так, в последние годы компания столкнулась с проблемой нехватки офисных площадей. В связи с этим генеральный директор ICL-КПО ВС обратился к главе республики с просьбой поддержать строительство нового офисного центра. Также Виктор Дьячков поблагодарил президента за содействие в развитии ИТ-деревни и пригласил посетить строящиеся объекты.

На встрече также присутствовали вице-председатель Fujitsu Technology Solutions Сатору Хаяши, главный ИТ-директор Fujitsu в регионе Global Business Group Бенно Цоллнер, финансовый директор FT-кластера "Развивающиеся рынки" Марчин Ольшевски, бизнес-менеджер по России компании Fujitsu Services Кристофер Эллис, а также председатель ревизионной комиссии общества Саймон Сандерс.

©  @Astera