IBS подтвердила звание SAP Solution Validated Expertise Partner

Компания IBS получила статус SAP Solution Validated Expertise Partner для решений "Управление производством". Он подтверждает экспертизу IBS в области создания систем управления производством для предприятий различных отраслей и типов производств.

Партнерская программа SAP Validated Expertise Partner отмечает компании, отличающиеся глубоким знанием отраслевой специфики или конкретных предметных направлений.

IBS развивает направлением управление производством с 2006 года. За это время в компании был сформирована команда консультантов как в области решений для управления процессным производством, так и для промышленных предприятий с дискретным типом производства. Компания активно работает со специализированными продуктами SAP: SAP Manufacturing Execution и SAP Manufacturing Integration and Intelligence. Наличие необходимого количества сертифицированных консультантов, знание продуктов вендора и портфель проектов в области оптимизации управления производственными процессами, который реализовала IBS для своих клиентов, дали основания компании SAP присвоить IBS статус Solution Validated Expertise Partner в соответствующей области.

"После того как широкое распространение получили системы для реализации учетных функций и поддержки хозяйственно-административной деятельности, стало очевидно, что для производственных компаний наибольший потенциал улучшений скрыт именно в области организации и управления производством. Очевидный акцент в этой области стоит сделать на поддержке процессов планирования и контроля производства, управлении технологическим процессам и оборудованием, контроле качества. Именно в этих вопросах сконцентрированы наши знания и опыт, что и было отмечено компанией SAP", - отметил Александр Саксин, директор департамента корпоративных систем управления IBS.

©  @Astera