IBM стала виртуально доступна еще в 9 городах России

Корпорация IBM открыла виртуальные офисы в девяти городах России - Владивостоке, Иркутске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Омске, Сочи, Уфе, Хабаровске и Челябинске. Подобные представительства позволят клиентам получать оперативную информацию об актуальных региональных мероприятиях, предложениях и инициативах компании и выбирать ближайшего бизнес-партнера.

Виртуальный офис представляет собой отдельную страницу на интернет-сайте компании, содержащую контакты региональных представителей и бизнес-партнеров IBM, а также предложения, каталог осуществленных проектов и календарь мероприятий IBM, которые будут проходить в каждом городе. Ранее виртуальные офисы были доступны только в Санкт-Петербурге и Перми.

"Открытие девяти виртуальных офисов IBM – важный шаг в региональном расширении нашего бизнеса, - отметил Михаил Серегин, генеральный директор IBM в регионах России и странах СНГ. - Виртуальные офисы открываются в регионах, в которых еще нет представительств компании. Мы уверены, что это позволит нашим клиентам получить удобный инструмент для сотрудничества и открыть новые возможности для развития бизнеса".

Посетители виртуального офиса могут напрямую связаться с региональными представителями IBM или оставить заявку на сайте, чтобы представители компании связались с ними. В планах развития виртуальных офисов – внедрение функционала связи клиентов с технической поддержкой, а также расширение представления бизнес-партнерской сети в виртуальном офисе.

©  @Astera