Начались продажи Humble Frozen Synapse Bundle

Компания Wolfire объявляет начале продаж нового комплекта Humble Bundle. Новая игра в комплекте всего одна — Frozen Synapse от Mode 7 Games. Это пошаговая тактическая игра с особым, достаточно простым стилем графики, напоминающим "Uplink" или "Defcon". Обычная цена — $25, но в период акции ее можно купить по любой цене: покупатель сам указывает, сколько готов заплатить. Игра работает под Windows, Mac и Linux и не имеет встроенных средств защиты от копирования. К игре прилагается полный саундтрек.

Однако это не все. Кто заплатит больше средней цены (на момент написания новости — $4.15), тот получит еще и все игры комплекта Humble Frozenbyte Bundle: "Trine", "Shadowgrounds", "Shadowgrounds: Survivor", "Splot" (игра пока в разработке, будет доступна для скачивания позднее) а также "Jack Claw" (это незаконченная и заброшенная игра, доступны только ранние сборки и исходные коды).

Организаторы акции напоминают, что покупая комплекты Humble Bundle можно еще и поддержать некоммерческие организации Electronic Frontier Foundation, занимающуюся защитой прав пользователей компьютеров и Интернета, и Child's Play, занимающуюся распространением игр и игрушек в детских госпиталях по всему миру. Прошедшие акции собрали более двух миллионов долларов для этих организаций.

Акция продлится 14 дней.

©  Linux.org.ru