HTC привезла в Россию новые Windows Phone-смартфоны

Компания HTC Corporation представляет в России три новых смартфона - HTC Mozart, HTC TITAN и HTC Radar, работающих на новой версии операционной системы Windows Phone.

HTC Mozart станет первым в Европе смартфоном на базе Windows Phone. Выточенный из монолитного блока анодированного алюминия, телефон подчеркивает моноблочную дизайнерскую эстетику HTC. Внутри него - процессор 1ГГц и встроенная память 8 ГБ. В HTC Titan установлен яркий 4.7-дюймовый LCD дисплей, 8-мегапиксельная задняя камера и 1.3-мегапиксельная фронтальная камера для видеовызовов. Он имеет 9,9 мм толщины корпус с алюминиевым покрытием. HTC Radar представлен в цельном алюминиевом корпусе, в нем разработчики воплотили принцип элегантности и единства цветовых решений, оформив интерфейс в единой цветовой гамме с корпусом телефона. В аппарате есть сенсорный 3.8-дюймовый Super LCD дисплей, 5-мегапиксельная камера, 1 ГГц процессор Qualcomm Snapdragon MSM 8255 и 512 МБ оперативной памяти. Кроме того, HTC Radar, оснащенный фронтальной камерой, станет первым смартфоном на Windows Phone, поддерживающим видеоразговоры по Skype.

1 | 2 | 3 |

HTC Mozart

С 16 сентября в розничных сетях «МТС» и «Связной» стартуют эксклюзивные продажи нового смартфона HTC Mozart. Рекомендованная розничная цена смартфона в России составит всего 12 990 рублей. До этого времени российские потребители могут оставить предзаказ на новинку во всех салонах «МТС» и «Связного» в России, а также в собственных магазинах НТС и на интернет-сайте. Смартфоны HTC TITAN и HTC Radar появятся в продаже позже осенью этого года.

©  CNews