HTC приступил к продажам в России музыкального смартфона HTC Sensation XL

Компания HTC объявила о начале продаж в России смартфона HTC Sensation XL с технологией Beats Audio. Устройство стало результатом партнерства HTC и Beats, о котором было объявлено в августе. HTC Sensation XL обладает экраном размером 4,7 дюйма (800 x 480) и оптимизированными аудиовозможностями.

HTC Sensation XL выполнен в алюминиевом корпусе толщиной 9,9 мм, оборудован одноядерным процессором Qualcomm MSM8255 с частотой 1,5 ГГц, 768 МБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, поддержкой Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0, DLNA и GPS.

Новая модель обладает улучшенной камерой: 8-МП сенсором с обратной засветкой, диафрагмой f/2.2 и объективом с фокусным расстоянием 28 мм.

В комплекте идут легкие наушники urBeats, созданные эксклюзивно для установленного в смартфон специального аудиопрофиля. Встроенный микрофон делает из них телефонную гарнитуру, а размещенный на проводе пульт дистанционного управления позволяет ставить музыку на паузу, перематывать трек вперед и назад, а также отвечать на звонок во время прослушивания композиции.

HTC Sensation XL
HTC Sensation XL

Рекомендуемая розничная стоимость - 29990 руб.

©  CNews