HTC представила музыкальную версию Sensation

Компания HTC представила первый телефон, разработанный в сотрудничестве с Beats Audio. Им оказалась музыкальная версия Sensation Sensation XE.

Помимо технологии Beats Audio, новая модель примечательна аккумулятором повышенной емкости (1730 мАч вместо 1520 мАч), быстрым двухъядерным процессором (1,5 ГГц вместо 1,2 ГГц) и увеличенным объемом памяти (4 Гб вместо 1 Гб). В комплекте идет карта памяти на 16 Гб и наушники urBeats от Dr. Dre.

«Звук – это ключевая составляющая мобильного устройства для любого потребителя, и мы постоянно расширяем горизонты в области аудио, чтобы улучшить качество звука не только при воспроизведении голоса, но также и во время прослушивания музыки, просмотра видео или в играх. HTC Sensation XE обладает в этом смысле поистине потрясающими возможностями, и это говорит о том, что интересы потребителя для нас важнее всего», - сказал Джейсон Макензи (Jason Mackenzie), президент HTC Corporation по международным продажам и маркетингу.

Согласно HTC, благодаря Beats Audio каждая композиция будет услышана именно так, как ее задумывал исполнитель, а наушники обеспечат глубокие басы, яркий вокал, новый уровень чистоты и диапазона звучания.

На российском рынке Sensation XE появится в октябре.

©  mobi.ru