HTC назначила нового директора по маркетингу в Европе

Компания HTC Corporation объявила о назначении Владимира Малюгина новым директором по маркетингу в регионе EMEA.

Как отмечается, бывший глава подразделения по маркетингу и продукции компании Polaroid Consumer Electronics и руководитель отдела по развитию бизнеса Eastman Kodak теперь будет отвечать за продвижение бренда HTC, маркетинг и коммуникации в регионе EMEA.

"HTC - это достойный восхищения бренд в индустрии мобильной связи. HTC известна инновационными решениями, революционным дизайном и предоставляет своим пользователям уникальный опыт в области мобильной связи. Сейчас НТС переживает чрезвычайно интересный период, ставя перед собой задачи по увеличению узнаваемости бренда и дальнейшему усилению своих позиций на рынке в качестве ведущего разработчика смартфонов. Я очень рад возможности присоединиться к команде на таком важном этапе эволюции НТС как потребительского бренда и с нетерпением жду момента, когда смогу внести свой вклад в эту историю успеха", - говорит г-н Малюгин.

"HTC нужны специалисты, которые способны усилить и эффективно направлять уникальный, клиентоориентированный бренд HTC, - отмечает Флориан Зайхе, вице-президент HTC Europe. - Назначение Владимира является важным шагом на пути реализации глобального видения бренда".

©  @Astera