Покупатели любого смартфона HTC бесплатно получат год безлимитного интернета от МТС

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) и HTC Corporation объявили о партнерстве и предложили всем клиентам МТС год бесплатного безлимитного мобильного интернета при покупке одного из смартфонов НТС в любом магазине на территории России.

До конца лета в рамках акции «Купи HTC и получи 12 месяцев безлимитного мобильного интернета в подарок!» новые и действующие клиенты МТС при покупке любых смартфонов HTC получают возможность без ограничений пользоваться интернетом с мобильного телефона в течение года совершенно бесплатно.

Чтобы получить год мобильного интернета в подарок, пользователю необходимо в период проведения акции с 13 июня по 31 августа 2011 г. купить телефон НТС, сертифицированный для продажи на территории РФ, в любом магазине, торгующем продукцией HTC, и сохранить чек, свидетельствующий о факте приобретения. В акции смогут принять участие все новые и существующие клиенты МТС.

При включении и регистрации телефона в сети МТС определяется его уникальный идентификатор (IMEI) и, в случае если телефон является сертифицированным для продажи на территории РФ, абоненту в течение 10 дней автоматически бесплатно подключается опция «СмартБит» сроком действия 12 месяцев (365 дней), которая позволяет пользоваться интернетом с мобильного телефона бесплатно. Опция действует при нахождении абонента в пределах «домашнего» макрорегиона.

Также с сегодняшнего дня российские пользователи могут приобрести кобрендированную модель смартфона HTC Sensation с предустановленными приложениями от МТС эксклюзивно в салонах связи МТС. Розничная цена HTC Sensation в салонах МТС составляет 26 990 руб.

HTC Sensation – это суперфон с двухядерным процессором, широкоформатным qHD сенсорным дисплеем диагональю 4,3 дюйма. Устройство оснащено фотокамерой 8 МП с технологией быстрой съемки Quick Snap и возможностью записи HD-видео, обновленным интерфейсом HTC Sense. Благодаря новой программе Video Trimmer владельцы смартфона могут редактировать видеоролики прямо в аппарате.

В телефоне имеется ряд брендированных приложений от МТС: «МТС Навигатор», «Легкий платеж», «МТС Чат», «МТС Лучшее», «МТС Сервис», «МТС Магазин», «МТС ТВ».

©  CNews