HTC открыла первый монобрендовый центр продаж в Санкт-Петербурге

Спустя два года после открытия центра HTC Care в Москве, HTC решила расширять число монобрендовых центров продаж на территории России. 25 января состоялось торжественное открытие первого фирменного магазина в Санкт-Петербурге, по адресу Суворовский проспект, дом 35. В честь этого события покупатели могли получить в день открытия 30% скидку на любой телефон HTC.
О стратегии развития бренда HTC и дальнейших планах компании гостям рассказали Президент НТС Europe Флориан Зайхе (Florian Seiche), Владимир Малюгин, Директор по маркетингу в регионе EMEA и Андрей Кормильцев, Глава представительства НТС в России и странах СНГ.
Андрей Кормильцев отметил: «Бренд HTC становится все более популярным в России. Новинки, анонсированные в прошлом году, вызвали большой интерес со стороны пользователей. Поэтому появление Центра продаж и обслуживания НТС в Санкт-Петербурге – логичный шаг. Открытие Центра такого уровня позволит жителям города вживую познакомиться с устройством и протестировать все его функции до приобретения. Кроме того в значительной степени повысится уровень технической поддержки. Данный магазин открыт в рамках концепции регионального расширения присутствия НТС. В этом году запланировано открытие бренд-зон в ряде городов России».
Центр продаж HTC позволит клиентам не только приобрести все последние новинки компании, но и ознакомиться с их возможностями в демо-зоне, а также приобрести различные аксессуары. Помимо этого, владельцы аппаратов HTC смогут осуществить в данном центре продаж ремонт своего мобильного телефона и обновить ПО. По статистике чаще всего неполадки могут быть устранены непосредственно в присутствии клиента.
Со слов представителей компании, в планах HTC открытие еще 50 монобрендовых центров продаж HTC на территории России.

©  mobi.ru