HTC: открыт первый монобрендовый центр продаж и обслуживания в Санкт-Петербурге

Компания НТС, международный производитель мобильных устройств, открыла монобрендовый Центр продаж и обслуживания НТС в Санкт-Петербурге.

HTC

Центр НТС - это не просто магазин, где каждый желающий сможет ознакомиться и приобрести любую модель смартфона HTC из актуальной линейки компании и совместимые аксессуары к нему. Это также центр поддержки, консультации и помощи для настоящих или потенциальных пользователей устройств НТС, где они могут получить квалифицированную помощь, осуществить ремонт или обновить программное обеспечение. Причем большинство ремонтов, а также обновление ПО может быть осуществлено непосредственно в присутствии клиента.

Кроме того, в демо-зоне в открытом доступе представлена актуальная линейка смартфонов HTC. Здесь посетители имеют возможность внимательно ознакомиться с любой моделью перед покупкой, а также задать вопросы по работе устройства и сервисов.

Торжественное открытие магазина прошло на территории Центра в Санкт-Петербурге по адресу Суворовский пр-т, 35. О стратегии развития бренда HTC и о дальнейших планах компании гостям рассказали Президент НТС Europe Флориан Зайхе (Florian Seiche), Владимир Малюгин, Директор по маркетингу в регионе EMEA и Андрей Кормильцев, Глава представительства НТС в России и странах СНГ.

Андрей Кормильцев, Глава представительства НТС в России и странах СНГ: «Бренд HTC становится все более популярным в России. Новинки, анонсированные в прошлом году, вызвали большой интерес со стороны пользователей. Поэтому появление Центра продаж и обслуживания НТС в Санкт-Петербурге - логичный шаг. Открытие Центра такого уровня позволит жителям города вживую познакомиться с устройством и протестировать все его функции до приобретения. Кроме того в значительной степени повысится уровень технической поддержки. Данный магазин открыт в рамках концепции регионального расширения присутствия НТС. В этом году запланировано открытие бренд-зон в ряде городов России».

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания HTC Corporation анонсировала HTC Gratia, элегантный и компактный смартфон на базе Android. Сочетающий в себе стиль и функциональность, HTC Gratia имеет цельный корпус без острых углов и пятимегапиксельную камеру с автофокусом. Хотя длина смартфона составляет чуть более 10 см, а вес - всего 115 грамм, он обладаем широкими возможностями благодаря Android 2.2 - последней версии ОС Android.

©  Tom's Hardware