В "Техносерве" новое назначение

Компания "Техносерв" объявила о назначении Татьяны Золотаревой на должность заместителя генерального директора по управлению персоналом. До перехода в "Техносерв" она возглавляла департамент управления персоналом ЗАО "Энвижн Груп".

Татьяна Золотарева, Техносерв

В обязанности Татьяны Золотаревой теперь войдет руководство деятельностью Департамента по работе с персоналом "Техносерва", формирование кадровой политики и корпоративной культуры компании, обеспечение и контроль работы всех функциональных направлений HR-департамента, регулярный аудит системы управления персоналом с целью увеличения ее эффективности.

"Компания "Техноcерв" стремится к расширению географии своей деятельности в России и странах СНГ и ежегодно наращивает сеть региональных филиалов и дочерних предприятий. Поэтому перед компанией стоит задача по объединению всех географически удаленных подразделений, в том числе, единой корпоративной культурой. Уверен, что значительный опыт работы в крупных холдинговых компаниях поможет Татьяне Золотаревой успешно управлять процессом формирования общей системы управления персоналом при организационных и структурных изменениях, которые проводятся в рамках реализации стратегии корпоративного развития до 2012 года", - прокомментировал Сергей Корнеев, управляющий директор интегратора "Техносерв".

"Предложение "Техносерва" привлекло меня возможностью применить в новых масштабах успешный опыт работы в ИТ-индустрии и крупнейших производственных компаниях. Тем более, что перед компанией стоит ряд важных задач, требующих своевременных изменений в кадровой политике предприятия", - заявила Татьяна Золотарева.

С 1998 по 2006 году Татьяна Золотарева работала на различных должностях в таких коммерческих организациях, как ОАО "Юкос-Москва", ОАО "ГМК "Норильский Никель"". В 2006 году перешла в ЗАО "Гражданские самолеты Сухого", где начинала ведущим специалистом и поднялась до должности директора дирекции развития персонала. В 2009 году стала директором департамента управления персоналом ЗАО "Энвижн Груп".

©  @Astera