В «Энвижн Груп» новый директор по управлению персоналом

Компания «Энвижн Груп» объявила о назначении на должность директора по управлению персоналом Ирины Саловой. Алена Левина, ранее курировавшая это направление работы, покинула компанию, говорится в сообщении «Энвижн Груп».

«Алена Левина выполнила все обязательства перед руководством и акционерами компании. Под ее руководством в компании был проведен полный аудит организационно-штатной структуры, а также всех направлений деятельности по управлению персоналом, сформирован план развития потенциала HR. Успешное выполнение этих задач позволило заложить надёжный фундамент для нашего дальнейшего развития, — прокомментировал назначение генеральный директор Валерий Ростокин. — Ирина Салова продолжит работу в части организационного развития компании». По его словам, ее ключевыми задачами на этой должности станут развитие системы мотивации персонала, привлечение новых высокопрофессиональных специалистов, что, как ожидается, будет способствовать реализации стратегических планов и повышению конкурентоспособности компании.

Как отмечается, с 1994 г. Ирина Салова работала директором по персоналу российско-швейцарского СП ABB Uniturbo, с 1998 по 2001 гг. возглавляла департамент по персоналу и администрации Соса-Соlа Refreshments Moscow. В период с 2001 по 2009 гг. последовательно работала на руководящих позициях — директор по персоналу таких компаний, как «Мегафон», «Перекресток», «Росинтер» (вице-президент по персоналу и организационному развитию), AFI Development. С 2009 г. работала в компании «Ай-Теко», где, в частности, руководила крупным проектом по унификации бизнес-процессов в области HR и внедрению SAP HR в компании «Северсталь».

©  CNews