HP выпускает серию компьютеров премиум-класса

Сегодня американская компания HP представила в Москве целый ряд новых персональных компьютеров премиум-класса. Отличительными чертами новинок являются премиальный дизайн, дисплеи высокого разрешения и встроенная аудиосистема от Bang & Olufsen. Все новые компьютеры от НР работают под управлением операционной системы Windows 10. Кроме того, компания рассказала о новом настольном мониторе и сервисе под названием HP Lounge.

"Покупатели давно ждут ПК премиум-класса с инновационным дизайном, высочайшей производительностью и надежностью, - говорит Луи Перрин, Printing and Personal Systems Group, HP EMEA. - Имея в своем активе опыт разработки отмеченных наградами ноутбуков HP Spectre x360, HP продолжает создавать революционные ПК премиум-класса - теперь на базе новейшей операционной системы Windows 10".

Тонкий ноутбук ENVY

Одной из новинок стал ноутбук под названием HP ENVY 13. Он оснащён дисплеем с диагональю 13,3 дюйма и разрешением Full HD либо Quad HD+, процессором Intel Core шестого поколения (в продаже будет доступно несколько разных моделей) и SSD-накопителем ёмкостью до 512 ГБ. За автономность ноутбука отвечает 3-элементная литий-ионная батарея, которая должна обеспечить до 10 часов работы.

HP выпускает серию компьютеров премиум-класса

К особенностям HP ENVY 13 также можно отнести тонкий металлический корпус, продвинутую систему охлаждения, в которую входят два вентилятора, и клавиатуру с подсветкой.

Новые моноблоки серии ENVY

Компания представила сразу три новых моноблока из HP ENVY All-in-One с диагоналями дисплеев 23,8, 27 и 34 дюйма. Все компьютеры построены на базе процессоров шестого поколения Intel Core i5 или i7. Также моноблоки оснащены дискретными графическими картами от AMD, 8 или 16 ГБ оперативной памяти и жёстким диском или SSD-накопителем.

HP выпускает серию компьютеров премиум-класса

Одной из самых интересных новинок можно назвать моноблок HP ENVY Curved All-in-One. Его ключевой особенностью является изогнутый дисплей с диагональю 34 дюйма и разрешением 2880х1620 точек.

Монитор ENVY

HP выпускает серию компьютеров премиум-класса

В дополнение к настольным компьютерам HP предлагает новый мультимедийный монитор HP ENVY 32 с экраном диагональю 32 дюйма и разрешением 4K. Кроме достаточно стильного внешнего вида новый монитор от HP отличается полным охватом цветового пространства sRGB и поддержкой технологии AMD FreeSync. Монитор оснащается портами HDMI и DisplayPort, а также парой стереодинамиков B&O мощностью 6 Вт.

Сервис HP Lounge

Последней новинкой стал сервис под названием HP Lounge. Он создан совместно с компанией Universal Music Group. HP Lounge позволит пользователям просматривать самый разнообразный контент - новости, репортажи со съемок видео, интервью исполнителей и рецензии на альбомы. Также у них появится шанс выиграть билеты на концерты и даже получить уникальную возможность встретиться с любимыми исполнителями, посетить студии звукозаписи и попасть на частные вечеринки в качестве VIP-гостей. Пользователи получат годовой доступ к сервису без рекламы, безлимитную трансляцию Интернет-радио с композициями лучших исполнителей Universal Music на разных радиостанциях, среди которых каждый найдёт себе вариант по душе.

Источник: 4pda.ru


©  4PDA