HP отметила Treolan за вклад в развитие складского бизнеса ESSN

Компания Treolan получила награду НР за наибольший вклад в развитие складского бизнеса в сегменте корпоративных систем хранения данных, серверов и сетевого оборудования (ESSN). Это подтверждает, что компания сохраняет лидирующие позиции на российском рынке ИТ-дистрибуции и является ведущим поставщиком решений и технологий НР для корпоративного сектора.

Награда является 16-ой за историю сотрудничества Treolan и НР и знаменательна тем, что совпала с 15-летием совместного бизнеса дистрибьютора и вендора, став первым почетным знаком компании после ребрендинга - до октября 2010 года Treolan являлась подразделением "ЛАНИТ Дистрибуции".

"Награда служит индикатором сбалансированности продуктовой линейки и продуманности складской политики дистрибьютора. Treolan уделяет особое внимание продвижению высокотехнологичных решений HP, которые являются ключевой составляющей проектов партнеров, работающих в корпоративном сегменте. Потенциал нашего дальнейшего сотрудничества с НР высок и подкреплен проверенной рыночной стратегией вендора. В 2011 году мы планируем развитие экспертизы в таких направлениях, как блейд-решения НР и решения в области виртуализации серверов для поддержки партнеров в разработке и успешной реализации их проектов", - прокомментировал Александр Мухортов, руководитель отдела серверных систем, систем хранения и сетевого оборудования компании Treolan.

"Мы видим свою основную роль как дистрибьютора в обеспечении максимальной доступности ИТ-продукции для нашего партнерского канала, – отметил Дмитрий Злотов, управляющий директор Treolan. – Мы инвестировали много сил, знаний и времени в создание четко работающего механизма, позволяющего это делать эффективно, как по затратам, так и по результатам. Мы рады, что наш стратегический партнер НР в очередной раз отметил наградой наши усилия по развитию складского бизнеса, но понимаем, что главным признанием для нас является рост бизнеса с партнерами".

©  @Astera