HP — наука о картриджах в Киеве

В прошлый вторник в Киеве состоялось мероприятие под названием HP Science of Supplies ("Наука о картриджах"), в котором приняли участие IT-журналисты со всего СНГ, а также специалисты из компании HP. Главный герой мероприятия Том Браун – специалист по расходным материалам Hewlett-Packard – уже знаком читателям mobi.ru по конкурсу "HP – наука о картриджах".

Том Браун работает в компании уже более 10 лет. На конференции он рассказал об уникальной технологии InkJet, которая используется во всех принтерах HP, о преимуществах использования оригинальных чернил и картриджей и, конечно же, о последних разработках компании в области печати.

Особое внимание было уделено качеству фотобумаги HP и фотопечати. С помощью специальной программы Браун наглядно продемонстрировал, что происходит с напечатанной фотографией с течением времени в процессе воздействия солнечных лучей. Сравнение наглядно показано на скриншоте: слева – фото, напечатанное с использованием фирменных расходников, справа – созданное при помощи их аналогов.

У Тома Брауна есть канал на YouTube. Кроме того, он активно и интересно пишет в Twitter – как о расходных материалах, так и многом другом.



©  mobi.ru