Вице-президентом и генеральным директором HP GSB в регионе EMEA назначен Манел Мартиниз

Манел Мартиниз занял пост вице-президента и генерального директора подразделения HP GSB в регионе EMEA. В зону его ответственности будет входить развитие направления широкоформатной печати HP, обслуживающей рекламную отрасль, полиграфию, печать упаковок и промышленную печать.

В течение последних двух лет Мартиниз занимал должность вице-президента и генерального директора подразделения HP IPG в Испании и Португалии. До этого он отвечал за развитие направления широкоформатной печати по всему миру. В зону его ответственности входил контроль за развитием бизнеса как технической, так и графической печати. Он напрямую управлял командами HP Designjet в Барселоне и Шанхае.

Манел Мартиниз вошел в команду HP в 1989 году. Он работал в разных направлениях, отвечал за общее управление бизнесом, исследования и маркетинг. Также он был разработчиком программного обеспечения для широкоформатной печатной техники. Богатый опыт работы позволит ему эффективно продвигать цифровые технологии в области печати в компаниях, занимающихся дизайном, брендингом и маркетингом.

©  @Astera