HP показала два топовых ноутбука в линейке Elitebook

Компания HP расширила линейку производительных мобильных рабочих станций компьютерами HP Elitebook 8760w и 8560w. Они оснащаются шарнирами из алюминиевого сплава, а также крышкой из сплава титана, обеспечивающими повышенную прочность. Задняя панель крышки экрана покрыта радиальным рисунком и выполнена в в темно-стальном цвете. В основу оформления новой линейки профессиональных ноутбуков был положен аэрокосмический дизайн, вдохновивший инженеров на создание HP DuraCase, корпуса, противостоящего брызгам, вибрациям, пыли, пониженному давлению, а также высоким температурам.

В дополнение к этому опционально доступный для HP EliteBook 8760w и 8560w дисплей HP DreamColor позволяет добиться отображения 1 миллиарда активных цветов – в 64 раза больше, чем на традиционном дисплеем и использует 30-битную цветопередачу, обеспечивая точное отображение цветов специально для моделей EliteBook серии w, сохраняя единую цветопередачу от разработки концепта до создания готовой продукции. Приложение HP Mobile Display Assistant и опциональная система HP Advanced Profiling Solution дают необходимые инструменты для того, чтобы более точно контролировать, настраивать и регулировать дисплей DreamColor, обеспечивая отображение предсказуемых оттенков.

HP показала два топовых ноутбука в линейке Elitebook
HP показала два топовых ноутбука в линейке Elitebook

HP EliteBook 8760w и 8560w создавались специально для того, чтобы предоставить пользователям оптимизированную производительность уровня рабочих станций, а также возможности для миграции на профессиональные 3D-приложения. Данные мобильные компьютеры оснащаются процессорами Intel Core i7 и i5 второго поколения, USB 3.0, eSATA, а также USB 2.0 с питанием. Благодаря возможности выбора видеоадаптеров AMD FirePro или NVIDIA Quadro с объемом встроенной памяти от 1 до 4 Гб, новая серия может быть укомплектована сертифицированным ISV профессиональным графическим чипом от NVIDIA. Новые мобильные рабочие станции идеально подойдут для инженерных расчетов, запуска ресурсоемких приложений и создания цифрового контента, удовлетворяя всех пользователей, которым необходима производительность рабочей станции при удобстве работы и портативности ноутбука.

©  CNews