HP представляет ПК класса All-in-One для малого бизнеса и первый ПК с сенсорным экраном для сегмента СМБ. Официальный пресс-рели



HP представляет ПК класса All-in-One




Москва, 8 сентября 2011 года – компания HP представила новые ПК класса all-in-one для малого бизнеса. HP TouchSmart Elite 7320 All-in-One Business PC и HP Pro 3420 сочетают в себе производительность, широкие возможности и современный дизайн, отвечая самым разнообразным требованиям малых и средних компаний. Вместе с выпуском HP TouchSmart TS520, данный анонс стал результатом одной из крупнейших инвестиций HP в рынок ПК класса all-in-one.



“HP занимает лидирующие позиции на рынке компьютеров all-in-one, работающих под управлением ОС Windows. Новинки, представленные сегодня, расширяют портфель предложений HP моделями с сенсорным вводом и без него, предназначенные специально для малого бизнеса – тех компаний, для которых производительность, компактность и привлекательный дизайн имеют значение,” – сказал Шарль Снайман, вице-президент и генеральный директор продуктового подразделения Группы персональных систем HP (PSG), в регионе EMEA.



ПК класса all-in-one занимают меньше места и потребляют меньше электроэнергии, обеспечивая более богатые возможности мультимедиа по сравнению с традиционными компьютерными системами. По прогнозу IDC количество пользователей коммерческих ПК по всему миру, желающих приобрести решение класса all-in-one, увеличится с 9,9% до 15,7% уже через 12 месяцев.



Первый TouchSmart, созданный для малого бизнеса


HP TouchSmart Elite 7320 All-in-One прекрасно подходит для обслуживания клиентов в гостиничном деле, розничной торговле и других видах микро бизнеса. Данный продукт предлагает пользователям высокий уровень производительности и надежности, а также возможности сенсорного ввода, позволяющие преуспеть в конкурентной борьбе. Стильный современный дизайн дополняется дисплеем, который можно поднимать вверх вплоть до 30%, что делает возможной установку ПК даже в самых маленьких пространствах.



HP TouchSmart Elite 7320 комплектуется широкоформатным экраном со светодиодной подсветкой, диагональю 54,6 см (21,5”), разрешением Full HD и возможностями сенсорного ввода. Система также комплектуется процессорами Intel Core i3 и i5 второго поколения и комплектом ПО HP TouchSmart Suite, которое открывает новые возможности для развития бизнеса.



Широта возможностей и стиль в ПК для бизнеса класса all-in-one



Компьютер HP Pro 3420 был разработан для потребителей из сектора малого бизнеса, нуждающихся в функциональном ПК класса all-in-one, изначально готовый к выполнению любой работы. Данное решение подходит для условий прямого взаимодействия с клиентами или виртуальной командной работы. Благодаря наличию встроенной вебкамеры и стерео динамиков класса премиум, HP Pro 3420 изначально готов к прямой коммуникации с сотрудниками, работающими удаленно



HP Pro 3420 имеет обширные возможности для расширения и может удовлетворить запросы малых компаний, использующих ресурсоемкие приложения. Данный ПК поставляется с экраном диагональю 50,8 см (20”), новейшими процессорами Intel Core i3, а также поддерживает до 8 Гб оперативной памяти и диски емкостью до 1 Тб. Система поставляется с набором инструментов HP ProtectTools(6), позволяющих защитить конфиденциальную информацию, ограничив доступ к ней.


Источник: HP представляет ПК класса All-in-One для малого бизнеса и первый ПК с сенсорным экраном для сегмента СМБ. Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU