HP оптимизирует рабочие станции для ПО Adobe, Avid и Sony

HP представила обновленный ряд рабочих станций, предназначенных для видеомонтажа. Компания оптимизировала их для работы с ПО партнеров, среди которых Adobe, Avid и Sony. Новые продукты предназначены как для профессионалов, так и для начинающих.

Рабочие стации обеспечивают достаточный уровень мощности для работы с ресурсоемкими приложениями, включая обработку 3D-материала. Это достигается благодаря использованию процессоров Intel Xeon и Core вместе с графической подсистемой NVIDIA Quadro. Системники дополняет монитор HP DreamColor LP2480zx, который обеспечивает точную и качественную передачу цвета. Мобильные рабочие станции HP также оснащаются панелями HP DreamColor.

“HP создала полный спектр решений для видео редакторов – от специалистов по съемке свадеб, которым нужно максимально быстро отредактировать запись, до профессионалов, ищущих мощные инструменты для работы со сложными проектами”, – сказал Коби Элбаз (Kobi Elbaz), директор по клиентским решениям Подразделения Персональных Систем HP в регионе EMEA.



©  mobi.ru