HP 6200, 7200, 8200: новые серии ПК для бизнеса на базе Intel Core второго поколения

Компания MERLION сообщила о поступлении на склад трех серий новых мощных компьютеров для бизнеса на новых процессорах Intel Core i3, i5 и i7: моделей HP Compaq 6200 Pro, HP Elite 7200, HP Compaq 8200 Elite.

HP Compaq 6200 Pro

HP Compaq 6200 Pro

Разработанный для максимальной производительности в течение всего своего жизненного цикла, компьютер HP Compaq 6200 Pro обладает всеми необходимыми функциями для бизнеса. Улучшенное энергопотребление и повышенная производительность обеспечивают высокую эффективность работы. Встроенная поддержка двух независимых мониторов и беспроводные опции NIC повышают производительность и оптимизируют рабочее пространство. Эксклюзивное ПО HP Power Assistant 2 оптимизирует настройки энергопотребления ПК.

ПК серии HP Elite 7200

ПК серии HP Elite 7200

ПК HP Elite 7200 способен «расти» вместе с бизнесом. Большое количество портов, слотов и отсеков позволяет настроить ПК в соответствии с текущими и будущими потребностями. Процессоры Intel последнего поколения и чипсет Intel H67 Express - это быстрая работа в многозадачном режиме благодаря интеллектуальной балансировке вычислительных ресурсов. Процессоры Intel Core i7, Core i5 и Corei3 созданы на основе передовой технологии, которая автоматически распределяет производственные ресурсы и обеспечивает эффективную работу в многозадачном режиме.

Компьютеры серии HP Compaq 8200 Elite обеспечивают все необходимые для бизнеса преимущества, включая надежность и гарантии работоспособности в течение жизненного цикла, технологии обеспечения безопасности и удаленного управления, которые существенны для ИТ-специалистов. Компьютеры HP серии Еlite обеспечивают производительность на 40% выше и уменьшение времени доступа к жесткому диску на 15%. Доступны различные графические решения ¬- включая новые дискретные графические карты в ультратонком настольном компьютере, обеспечивающие повышение производительности графической подсистемы до 70%. Компьютеры HP Elite могут быть установлены практически в любой организационной среде. Можно выбрать настольный компьютер с различными вариантами установки, компьютер малого форм-фактора, компьютер в корпусе Microtower или Convertible Minitower.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания НР сообщила о результатах своей деятельности в России за 2010 финансовый год. По итогам этого периода компания находится на позиции лидера российского компьютерного рынка, увеличив бизнес группы персональных систем более, чем в два раза. Благодаря широкому портфелю продуктов и услуг, а также развитой региональной сети представительств рост бизнеса HP в России в 2010 году составил практически 50%.

©  Tom's Hardware