Hotmail.com: почтовая служба ввела услугу псевдонимов

Почтовая служба Hotmail.com теперь предоставляет возможность создания почтовых псевдонимов. С данной услугой пользователи системы могут создать несколько псевдонимов для своего почтового аккаунта. Возможность создания почтовых псевдонимов помогает сберечь время, превращая работу сразу с несколькими E-mail адресами в простой процесс.

Hotmail.com

Создатели услуги отмечают, что бывают ситуации, когда предстоит реализовать важное дело, например, купить машину. Чтобы не путаться в бесчисленных сообщениях, можно создать себе почтовый псевдоним, кликнув по кнопке в правом верхнем углу своего аккаунта на Hotmail, и задать ему имя, используя знак «+» и подходящее слово. Например, если адрес звучит как doctor-smith@hotmail.com, то почтовый псевдоним, необходимый на время поиска машины, можно назвать так - doctor-smith+avto@hotmail.com. Этот адрес можно осталвять на автомобильных ресурсах при регистрации или менеджерам автосалонов. Почта, приходящая на дополнительный адрес, будет отображаться во входящих сообщениях, но, при желании, можно создать отдельные папки для сортировки входящих писем. Когда, наконец, долгожданный автомобиль будет приобретен, почтовый псевдоним можно легко отключить - в том же правом верхнем углу своего аккаунта, и, таким образом, оградить основной почтовый адрес от не актуальных писем.

Всего можно завести до 15 адресов разных адресов (до 5 адресов в год).

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Яндекс начинает открытое бета-тестирование новой версии Яндекс.Почты. Основное её отличие - в быстроте. Новая Яндекс.Почта мгновенно реагирует на все действия пользователя. Включить ее можно прямо сейчас в настройках почтового ящика.

©  Tom's Hardware