БИТ выпустил новое решение для автоматизации ресторанного бизнеса

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) объявила о выпуске нового программного продукта для автоматизации ресторанного бизнеса любого типа и масштаба — «БИТ:Ресторан 8». Система позволяет вести управленческий, производственный, бухгалтерский и налоговый учет в едином информационном пространстве, говорится в сообщении БИТ. Программа имеет сертификат «1С:Совместимо!».

По словам разработчиков, решение «БИТ:Ресторан 8» создано для автоматизации работы предприятия отрасли HoReCa — ресторанов, баров, суши-баров, пиццерий, столовых, кейтеринговых компаний и гостиничных комплексов. Внедрение программы позволяет заказчику снизить временные затраты на выполнение ежедневных операций с помощью автоматизации всего цикла ресторанного производства (план-меню на день, рецептуры, схема «блюдо в блюде», акты разделки, фирменные блюда с возможностью формирования сопроводительных документов, автоматический учет и списание специй, расчет калорийности и химико-энергетических характеристик блюд, подбор и использование аналогов при выпуске продукции, счет-заказ для расчета банкетов).

В то же время, «БИТ:Ресторан 8» помогает: проводить эффективный анализ деятельности ресторанного бизнеса (по выпуску продукции, продажам, рентабельности и многим другим характеристикам за любой промежуток времени); грамотно вести бухгалтерский и налоговый учет с учетом требований российского законодательства (все системы налогообложения, все необходимые специализированные печатные формы, оперативное формирование выпуска продукции, а также его перемещение и списание); производить двусторонний обмен данными с Front-офисными системами; подключать торговое оборудование (сканеры штрих-кода, считыватели магнитных карт, фискальные регистраторы); для крупного и сетевого ресторанного бизнеса предусмотрена возможность интегрирования с системой «БИТ.Финанс» для казначейства, бюджетирования, учета по МСФО.

До 30 июня действует специальное предложение БИТ — скидка 30% на программный продукт «БИТ:Ресторан 8».

©  CNews