Homefront: подарочное и коллекционное издание шутера - с кожаной обложкой для паспорта

Компания «Акелла» представила подарочное и коллекционное издания многообещающего шутера Homefront, выход которого запланирован на март.


Игра Homefront в России будет продаваться в трех вариантах: в джевел-упаковке, подарочном издании и в коллекционном издании. Подарочное издание будет в себя включать DVD-диск с игрой, диск с дополнительными материалами, стильную обложку на паспорт, выполненную из кожи, руководство пользователя и дополнительный контент (DLC) - эксклюзивный вид оружия.

Homefront

Коллекционное издание Ноmefront

В коллекционное издание Ноmefront войдут диск с игрой, диск с дополнительными материалами, кожаная обложка на паспорт, руководство пользователя, такой же дополнительный контент, но также ещё и военный шарф.

Напомним, что Homefront - боевик c размахом кинематографического блокбастера, сюжет которого вышел из-под пера известного голливудского сценариста Джона Милиуса («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет»). На ваших глазах будет раскручиваться вполне реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Великая Корейская Федерация (образовавшаяся в результате слияния Северной Кореи и Южной с последующим присоединением Японии и других стран Юго-Восточной Азии) вырубит электромагнитным импульсом со спутника энергосистему ослабленных Штатов и оккупирует запад страны...

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в этом году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware