HKC 3018D: чёрный стальной корпус для Full ATX систем

Компания HKC представила на российском рынке компьютерный корпус HKC 3018D с продуманной конструкцией для эффективного охлаждения и достаточным местом для установки производительных комплектующих.

HKC 3018D

HKC 3018D

Новинка подходит для сборки довольно мощного ПК благодаря форм-фактору АТХ и достаточному простору. Корпус сделан из качественной SGCC-стали толщиной 0,5 мм, но конструкция дополнительно усилена. Кроме того, разработчики продумали защиту от статического электричества, а также завальцевали края для быстрой и безопасной сборки.

Внутри HKC 3018D помещается материнская плата формата Full ATX со всей необходимой периферией, до трех 5,25-дюймовых устройств, до семи 3,5-дюймовых накопителей (с учетом одного внешнего 3,5-дюймового отсека на передней панели). Кроме того, на переднюю панель выведены разъемы USB и звуковые порты для подключения внешних накопителей или наушников с микрофоном.

За охлаждение внутри корпуса отвечают три 80-миллиметровых вентилятора - один внутри передней панели, один на боковой крышке, один сзади. Дополнительный отвод тепла осуществляется при помощи встроенного вентилятора 400-ваттного блока питания.

Новинка появится в продаже по ориентировочной цене 1600 рублей. Подробнее о корпусе можно узнать на официальном сайте компании.

Ранее редакция THG.ru отметила, что системы на базе материнских плат формата Mini-ITX привлекательны тем, что сочетают в себе низкое энергопотребление с приличной производительностью и компактными размерами. Однако, вам необходим для них подходящий корпус. В новой статье мы испытали пять различных Mini-ITX-корпусов для плат этого формата: «Обзор пяти корпусов Mini-ITX».

©  Tom's Hardware