HELLBOUND: ад на столе

На страницах нашего сайта мы уже рассказывали о легендарном американском моддере Билле Оуне (Bill Owen) и его необычных проектах, главной особенностью которых является качество и неординарность. Сегодня речь пойдет о еще одном корпусе автора - HELLBOUND.



Уже из названия видно, какой тематике посвящен проект. На этот раз Билл решил не делать каркас с нуля, а взять обычный алюминиевый кейс и декорировать его. Для начала автор вырезал на боковой крышке корпуса фигурное окно под череп, объятый пламенем, затем, с тыльной стороны, моддер прикрутил стальную сетку. Что касается цвета, то Билл выбрал ярко-красный. Отдельно стоит отметить замысловатый узор на заглушках 5,25-дюймовых отсеков под приводы, и стальные наконечники на заглушках под 3,25 фдд-дисководы, теперь, видимо, превратившихся в реобасы.



На верхней части корпуса установлен 8-см вентилятор, гриль для которого умелец сделал собственноручно. Заключительным этапом была установка красных неоновых ламп и нанесение потрясающей аэрографии.





Как и предыдущие работы моддера, HELLBOUND являет собой настоящее произведение моддерского искусства, и может послужить назидательным примером для молодого поколения.

Источник:www.themodnation-forums.com


©  overclockers.com.ua