Heavy Duty: Официальный сайт

Компания "Акелла" сообщает об открытии официального сайта футуристического экшена Heavy Duty. На сайте размещена самая последняя информация о проекте, свежие скриншоты и видео.

Для ответов на наиболее часто задаваемые вопросы существует раздел F.A.Q. Кроме того, совместно с сайтом открыт форум игры, где вы сможете обсудить последние новости об игре и задать интересующие вас вопросы.

Игровой мир Heavy Duty – настоящая живая планета, вращающееся вокруг солнца небесное тело шарообразной формы с горными хребтами и зелеными равнинами, тропическими лесами и полярными льдами, циклонами и грозами в атмосфере. Настоящий горизонт и сложный рельеф планеты естественным образом ограничивают зону видимости, исключая необходимость в традиционном "тумане" и делая бои тактически сложными и многогранными. Благодаря уникальным технологиям, разработанным в Primal Software, вся планета целиком хранится в оперативной памяти компьютера, и любой участок ее необъятной поверхности доступен игроку когда угодно. Это означает, что можно мгновенно перемещаться между различными событиями в любую точку планеты без промежуточных "заставок" и "загрузок уровней", и каждый раз место действия будет уникальным.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews