«Акадо» начал вещание двух новых HD-каналов в своей сети

Компания «Акадо-Столица» сообщила о включении двух новых телеканалов высокой четкости, увеличивая телевизионный HD-пакет «Акадо» до 14 каналов.

Телеканалы Fox Life HD и Nat Geo Wild HD в формате высокой четкости будут представлены в сети «Акадо» с 28 апреля 2011 г. и станут доступны абонентам на кнопках 852 и 843 соответственно без дополнительной платы.

Телеканал Fox Life HD относится к семейству Fox International Channels, – компании, которая производит и распространяет развлекательные, документальные и спортивные каналы по всему миру. Контент канала построен на сочетании художественных и реалити-программ и будет интересен как для женской, так и для молодежной аудитории.

На телеканале Nat Geo Wild HD, который принадлежит семейству «National Geographic», демонстрируются эксклюзивные документальные фильмы и популярные познавательные сериалы. Аудитория канала имеет возможность совершить телепутешествие в мир дикой природы, увидеть редкие кадры из самых удаленных уголков планеты и почти недосягаемых океанских глубин.

©  CNews