«Гарри Поттера - Harry Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 2»: первый ролик из продолжения блокбастера

EA Play Label и Warner Bros. Interactive Entertainment объявили о начале рекламной кампании последней игры о приключениях «Гарри Поттера - Harry Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 2» и представили первый видеоролик по игре. Созданная по мотивам готовящегося к выходу на экраны фильма кинокомпании Warner Bros. Pictures, «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 2» станет кульминацией эпических сражений и интерактивным финалом знаменитой саги.


Первый ролик позволит оценить масштаб заключительной части захватывающих приключений любимых героев. В роли Гарри Поттера и его друзей игрокам предстоит отправиться в полное опасностей путешествие на поиски Крестражей, уничтожив которые они смогут уничтожить и Волан-де-Морта. Последнее противостояние добра и зла разворачивается в самых знаменитых регионах волшебного мира - и на чашу весов поставлена судьба всех волшебников.

«Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 2», разработанная по лицензии Warner Bros. Interactive Entertainment, будет выпущена для Xbox 360, PlayStation3 и PC в июле 2011 года.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в 2010 году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware